Filtros

Filtros selecionados
Limpar tudo
Centro de Mendoza

Tipo de acomodação

Hotéis por categoria

Preço por noite

Bairros

Classificação por avaliações

Atrações

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Hotéis temáticos

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Instalações do hotel

  • Mostrar tudo + Mostrar menos -

Facilidades do quarto

Lista
Foto
Filtros
Mais populares primeiro
Ordenação
  • Mais populares primeiro
  • Classificação mais alta primeiro
  • Preço mais baixo primeiro
  • Distância - ascendente
Hotel em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
800 m para o centro da cidade
7.1 (313 avaliações)
O Hotel Express Mendoza oferece acesso rápido à Plaza Italia, localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância. Com uma localização a uma distância de 650 metros da Praça da Independência…
O Hotel Express Mendoza oferece acesso rápido à Plaza Italia, localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de distância. Com uma localização a uma distância de 650 metros da Praça da Independência…
Albergue em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.3 km para o centro da cidade
7.1 (289 avaliações)
Com Wi-Fi nos quartos, hostel Olashostel Mendoza dispõe de acomodações a 25 minutos a pé do Estádio Malvinas Argentinas.
Com Wi-Fi nos quartos, hostel Olashostel Mendoza dispõe de acomodações a 25 minutos a pé do Estádio Malvinas Argentinas.
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.7 km para o centro da cidade
9.5 (125 avaliações)
Localizado a caminhada de 5 minutos de Clube de Ténis de Mendoza, o Boulogne Design Suites Mendoza fica a 2.8 km do local ideal para famílias como o Aquário Municipal de Mendoza.
Localizado a caminhada de 5 minutos de Clube de Ténis de Mendoza, o Boulogne Design Suites Mendoza fica a 2.8 km do local ideal para famílias como o Aquário Municipal de Mendoza.
Casa de férias em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km para o centro da cidade
9.4 (90 avaliações)
Situada a uma distância aproximada de 20 minutos a pé da Praça da Independência, a Hermosa casa estilo nórdico en tranquilo barrio céntrico Mendoza dispõe de pátio com vistas para o jardim.
Situada a uma distância aproximada de 20 minutos a pé da Praça da Independência, a Hermosa casa estilo nórdico en tranquilo barrio céntrico Mendoza dispõe de pátio com vistas para o jardim.
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.5 km para o centro da cidade
9.7 (114 avaliações)
O Work & Relax En Mendoza Chill Apartamento de 1 quartos está no coração de Mendoza, a uma distância de apenas 9 minutos a pé de Museu de Antropologia e Ciências Naturais Juan Cornelio Moyano.
O Work & Relax En Mendoza Chill Apartamento de 1 quartos está no coração de Mendoza, a uma distância de apenas 9 minutos a pé de Museu de Antropologia e Ciências Naturais Juan Cornelio Moyano.
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
500 m para o centro da cidade
9.8 (50 avaliações)
O Exclusivo Piso Mendoza Centro Apartamento de 200 m² dá as boas-vindas aos viajantes no centro de Mendoza, localizado a aproximadamente 20 minutes a pé do Parque de O'Higgings.
O Exclusivo Piso Mendoza Centro Apartamento de 200 m² dá as boas-vindas aos viajantes no centro de Mendoza, localizado a aproximadamente 20 minutes a pé do Parque de O'Higgings.
Casa de férias em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
2.5 km para o centro da cidade
10.0 (112 avaliações)
A La Casa De Chiqui Vila Mendoza está a caminhada de 25 minutos da Praça do Chile e convida os hóspedes a desfrutar de pátio.
A La Casa De Chiqui Vila Mendoza está a caminhada de 25 minutos da Praça do Chile e convida os hóspedes a desfrutar de pátio.
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade
9.8 (81 avaliações)
O apartamento Departamento Avenida Espana Mendoza de 58 m² está localizado no centro de Mendoza, a 20 minutos a pé do Parque de O'Higgings.
O apartamento Departamento Avenida Espana Mendoza de 58 m² está localizado no centro de Mendoza, a 20 minutos a pé do Parque de O'Higgings.
Acomodação com café da manhã em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.3 km para o centro da cidade
8.7 (127 avaliações)
Localizado ao lado do Parque Gral. San Martin e a aproximadamente 15 minutos a pé da Praça de Itália, o hotel Anden Aristides Acomodação com café da manhã Mendoza apresenta piscina ao ar livre…
Localizado ao lado do Parque Gral. San Martin e a aproximadamente 15 minutos a pé da Praça de Itália, o hotel Anden Aristides Acomodação com café da manhã Mendoza apresenta piscina ao ar livre…
Albergue em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade
8.8 (332 avaliações)
Com 18 quartos, Hostel Plaza Mendoza beneficia de uma localização a 6 minutos a pé da Praça de Espanha. Com Wi-Fi, este hostel também está perto do Parque Cívico.
Com 18 quartos, Hostel Plaza Mendoza beneficia de uma localização a 6 minutos a pé da Praça de Espanha. Com Wi-Fi, este hostel também está perto do Parque Cívico.
Aparthotel 3 estrelas em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
2.1 km para o centro da cidade
9.7 (137 avaliações)
O H125 - Complejo Mendoza Aparthotel de 3 estrelas está localizado em Mendoza, a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Museu el Pasado Cuyano, e oferece piscina ao ar livre sazonal.
O H125 - Complejo Mendoza Aparthotel de 3 estrelas está localizado em Mendoza, a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Museu el Pasado Cuyano, e oferece piscina ao ar livre sazonal.
Hotel 2 estrelas em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m para o centro da cidade
7.2 (332 avaliações)
A 20 minutos a pé do Aquário Municipal de Mendoza, Nuevo Castillo Hotel Mendoza inclui 21 quartos. Encontrará depósito de bagagem neste hotel.
A 20 minutos a pé do Aquário Municipal de Mendoza, Nuevo Castillo Hotel Mendoza inclui 21 quartos. Encontrará depósito de bagagem neste hotel.
Albergue em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.7 km para o centro da cidade
7.1 (59 avaliações)
Com 7 quartos, Black Sheep International Hostel Mendoza beneficia de uma localização logo ao virar da esquina do Edificio Gómez.
Com 7 quartos, Black Sheep International Hostel Mendoza beneficia de uma localização logo ao virar da esquina do Edificio Gómez.
Acomodação com café da manhã em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km para o centro da cidade
7.3 (169 avaliações)
O hotel Casabella Mendoza Acomodação com café da manhã oferece proximidade com a Praça da Independência, que fica a 1.3 km de distância.
O hotel Casabella Mendoza Acomodação com café da manhã oferece proximidade com a Praça da Independência, que fica a 1.3 km de distância.
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m para o centro da cidade
8.7 (140 avaliações)
Com vista para a cidade, o Departamento En Peatonal, Centro De Mendoza!! Apartamento fica a 10 minutos a pé de Museu el Pasado Cuyano em Mendoza. Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito…
Com vista para a cidade, o Departamento En Peatonal, Centro De Mendoza!! Apartamento fica a 10 minutos a pé de Museu el Pasado Cuyano em Mendoza. Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito…
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade
8.9 (83 avaliações)
Situado a caminhada de 5 minutos da Plaza España, o Bauza Ribot Departamento Boutique En Mendoza Apartamento de 90 m² oferece aos hóspedes fácil acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
Situado a caminhada de 5 minutos da Plaza España, o Bauza Ribot Departamento Boutique En Mendoza Apartamento de 90 m² oferece aos hóspedes fácil acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
100 m para o centro da cidade
9.8 (48 avaliações)
O Amplio, Moderno Y Centrico. Departamento En Plaza Independencia Apartamento Mendoza de 100 m² está localizado no centro de Mendoza, a caminhada de 25 minutos do Teatro Gabriela Mistral. Este…
O Amplio, Moderno Y Centrico. Departamento En Plaza Independencia Apartamento Mendoza de 100 m² está localizado no centro de Mendoza, a caminhada de 25 minutos do Teatro Gabriela Mistral. Este…
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
200 m para o centro da cidade
9.0 (124 avaliações)
O Tu Base Frente Plaza Independencia Todo Caminado Apartamento Mendoza inclui terraço e está localizado a 5 minutos a pé do Regency Casino Mendoza. Está situado a 2.7 km da Terminal Rodoviário de…
O Tu Base Frente Plaza Independencia Todo Caminado Apartamento Mendoza inclui terraço e está localizado a 5 minutos a pé do Regency Casino Mendoza. Está situado a 2.7 km da Terminal Rodoviário de…
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
700 m para o centro da cidade
9.6 (62 avaliações)
Localizado a 25 minutos a pé de Museu de Antropologia e Ciências Naturais Juan Cornelio Moyano, o apartamento Departamento Centrico Y Confortable Mendoza tem vista para a cidade. Para uma experiência…
Localizado a 25 minutos a pé de Museu de Antropologia e Ciências Naturais Juan Cornelio Moyano, o apartamento Departamento Centrico Y Confortable Mendoza tem vista para a cidade. Para uma experiência…
Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade
9.3 (55 avaliações)
Situado a uma distância de apenas 0.9 metros do Parque Cívico, o apartamento Departamento De 2 Dormitorios, Excelente Ubicacion Mendoza de 2 quartos está no centro de Mendoza. Com pátio com vistas…
Situado a uma distância de apenas 0.9 metros do Parque Cívico, o apartamento Departamento De 2 Dormitorios, Excelente Ubicacion Mendoza de 2 quartos está no centro de Mendoza. Com pátio com vistas…

Hotel Express Mendoza

Hotel em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
800 m para o centro da cidade

Olashostel

Albergue em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.3 km para o centro da cidade

Boulogne Design Suites

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.7 km para o centro da cidade

Hermosa Casa Estilo Nordico En Tranquilo Barrio Centrico

Casa de férias em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km para o centro da cidade

Work & Relax En Mendoza Chill

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.5 km para o centro da cidade

Exclusivo Piso Mendoza Centro

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
500 m para o centro da cidade

La Casa De Chiqui

Casa de férias em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
2.5 km para o centro da cidade

Departamento Avenida Espana

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade

Anden Aristides

Acomodação com café da manhã em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.3 km para o centro da cidade

Hostel Plaza

Albergue em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade

H125 - Complejo Mendoza

Aparthotel 3 estrelas em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
2.1 km para o centro da cidade

Nuevo Castillo Hotel

Hotel 2 estrelas em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m para o centro da cidade

Black Sheep International Hostel

Albergue em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.7 km para o centro da cidade

Casabella Mendoza

Acomodação com café da manhã em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km para o centro da cidade

Departamento En Peatonal, Centro De Mendoza!!

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m para o centro da cidade

Bauza Ribot Departamento Boutique En Mendoza

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade

Amplio, Moderno Y Centrico. Departamento En Plaza Independencia

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
100 m para o centro da cidade

Tu Base Frente Plaza Independencia Todo Caminado

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
200 m para o centro da cidade

Departamento Centrico Y Confortable

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
700 m para o centro da cidade

Departamento De 2 Dormitorios, Excelente Ubicacion

Apartamento em Centro de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m para o centro da cidade