Filtros

Filtros seleccionados
Borrar
Centro de la ciudad de Mendoza

Tipo de alojamiento

Hoteles por clase

Precio por noche

Zona

Puntuación de Reseñas

Lugares de interés

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Hoteles Temáticos

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Servicios en el hotel

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Servicios en las habitaciones

Vista de lista
Vista de fotos
Filtros
El más popular primero
Сlasificación
  • El más popular primero
  • La calificación más alta primero
  • El precio más bajo primero
  • Distancia - ascendente
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1 km al centro de la ciudad
Estando a 5 minutos a pie de la IDICSA Instituto De La Sanidad, el Apartamento Mendoza desde lo alto ofrece rápido acceso a numerosas atracciones turísticas cercanas.
Estando a 5 minutos a pie de la IDICSA Instituto De La Sanidad, el Apartamento Mendoza desde lo alto ofrece rápido acceso a numerosas atracciones turísticas cercanas.
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
200 m al centro de la ciudad
El Apartamento Rivadavia Departamentos Mendoza, situado a tan solo 1 km del Memorial de la Bandera del Ejército de Los Andes, se encuentra a a tan solo 550 metros de un importante lugar para familias…
El Apartamento Rivadavia Departamentos Mendoza, situado a tan solo 1 km del Memorial de la Bandera del Ejército de Los Andes, se encuentra a a tan solo 550 metros de un importante lugar para familias…
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m al centro de la ciudad
El apartamento Andes Hospedaje Mendoza, situado a 25 minutos a pie del Parque Central, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el Serpentario de Mendoza.
El apartamento Andes Hospedaje Mendoza, situado a 25 minutos a pie del Parque Central, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el Serpentario de Mendoza.
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
600 m al centro de la ciudad
El Chardonnay Apartment Mendoza, situado a 5 minutos a pie de la Plaza Pellegrini, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el Acuario Municipal de Mendoza.
El Chardonnay Apartment Mendoza, situado a 5 minutos a pie de la Plaza Pellegrini, se encuentra a a una distancia de 1 km de un importante lugar para familias como el Acuario Municipal de Mendoza.
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m al centro de la ciudad
El Apartamento Departamento Centrico En Mendoza, situado a unos 3 km del Estadio Malvinas Argentinas, se encuentra a a unos 5 minutos en coche de un importante lugar para familias como el Jardin…
El Apartamento Departamento Centrico En Mendoza, situado a unos 3 km del Estadio Malvinas Argentinas, se encuentra a a unos 5 minutos en coche de un importante lugar para familias como el Jardin…
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km al centro de la ciudad
Situado al alcance del centro de actividades Aventura & Wine, el Apartamento Departamento Quinta N Mendoza ofrece a los huéspedes acceso a varias atracciones turísticas cercanas.
Situado al alcance del centro de actividades Aventura & Wine, el Apartamento Departamento Quinta N Mendoza ofrece a los huéspedes acceso a varias atracciones turísticas cercanas.
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.1 km al centro de la ciudad
Situado a 2 km del Memorial de la Bandera del Ejército de Los Andes, el Apartamento Mendozaturista también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Terminal de omnibus de Mendoza, a unos 15…
Situado a 2 km del Memorial de la Bandera del Ejército de Los Andes, el Apartamento Mendozaturista también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Terminal de omnibus de Mendoza, a unos 15…
Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.6 km al centro de la ciudad
El Apartamento Departamento Excelente Ubicacion Mendoza está situado a unos 10 minutos en coche de la Plaza Godoy Cruz, y a 2 km de la Plaza Independencia.
El Apartamento Departamento Excelente Ubicacion Mendoza está situado a unos 10 minutos en coche de la Plaza Godoy Cruz, y a 2 km de la Plaza Independencia.
Hostal en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
500 m al centro de la ciudad
9.8 (43 reseñas)
Situado a poco más de 5 minutos en coche del Casino de Mendoza Sede Central, el Pulkay Hostel Folk Mendoza cuenta con una piscina en la azotea para que los huéspedes se relajen.
Situado a poco más de 5 minutos en coche del Casino de Mendoza Sede Central, el Pulkay Hostel Folk Mendoza cuenta con una piscina en la azotea para que los huéspedes se relajen.
Hotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
600 m al centro de la ciudad
A unos 2 km del Hotel Rincon Vasco Mendoza, los huéspedes pueden llegar al Museo de Ciencias Naturales y Antropológicas Juan Cornelio Moyano. Hay un aparcamiento en las instalaciones.
A unos 2 km del Hotel Rincon Vasco Mendoza, los huéspedes pueden llegar al Museo de Ciencias Naturales y Antropológicas Juan Cornelio Moyano. Hay un aparcamiento en las instalaciones.
Apartahotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
900 m al centro de la ciudad
7.7 (129 reseñas)
A unos 4 km del Apart Gala Aparthotel Mendoza, los huéspedes pueden llegar a la Plaza Godoy Cruz. Ubicado a una distancia de 900 metros de la Plaza Independencia, el aparthotel tambiénse halla a…
A unos 4 km del Apart Gala Aparthotel Mendoza, los huéspedes pueden llegar a la Plaza Godoy Cruz. Ubicado a una distancia de 900 metros de la Plaza Independencia, el aparthotel tambiénse halla a…
Pensión en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.6 km al centro de la ciudad
10.0 (3 reseñas)
A poco más de 20 minutos a pie del hotel Plan Rokama House Mendoza, los huéspedes pueden visitar la Plaza Chile.
A poco más de 20 minutos a pie del hotel Plan Rokama House Mendoza, los huéspedes pueden visitar la Plaza Chile.
Hotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1 km al centro de la ciudad
10.0 (2 reseñas)
A 500 m de este hotel cómodo Hospedaje Alicia Mendoza, los huéspedes pueden llegar a la Plaza Pellegrini rápidamente. Este hotel también ofrece a sus huéspedes Wi-Fi en todas las habitaciones.
A 500 m de este hotel cómodo Hospedaje Alicia Mendoza, los huéspedes pueden llegar a la Plaza Pellegrini rápidamente. Este hotel también ofrece a sus huéspedes Wi-Fi en todas las habitaciones.
Hotel de 2 estrellas en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.5 km al centro de la ciudad
A tan solo 550 metros del Hotel Universal Mendoza, los huéspedes pueden visitar el Paseo Alameda. Durante tu estancia, podrás disfrutar de Wi-Fi en zonas comunes y de un aparcamiento en las…
A tan solo 550 metros del Hotel Universal Mendoza, los huéspedes pueden visitar el Paseo Alameda. Durante tu estancia, podrás disfrutar de Wi-Fi en zonas comunes y de un aparcamiento en las…
Apartahotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m al centro de la ciudad
8.4 (36 reseñas)
A unos 25 minutos a pie del 753 Abm Aparthotel Mendoza, los huéspedes pueden llegar al Parque Central. Este aparthotel también incluye un aparcamiento privado.
A unos 25 minutos a pie del 753 Abm Aparthotel Mendoza, los huéspedes pueden llegar al Parque Central. Este aparthotel también incluye un aparcamiento privado.
Hostal en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.3 km al centro de la ciudad
El hostal Mendoza ofrece 11 habitaciones y se encuentra a unos 400 metros del Paseo Peatonal. Los huéspedes pueden encontrar la Plaza España situado a 1 km y la Universidad de Mendoza, a a un tiro de…
El hostal Mendoza ofrece 11 habitaciones y se encuentra a unos 400 metros del Paseo Peatonal. Los huéspedes pueden encontrar la Plaza España situado a 1 km y la Universidad de Mendoza, a a un tiro de…
Pensión en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km al centro de la ciudad
10.0 (2 reseñas)
Los huéspedes del hotel cómodo Dale Hostel Mendoza pueden llegar fácilmente al Parque O'Higgins, ubicado a 500 metros.
Los huéspedes del hotel cómodo Dale Hostel Mendoza pueden llegar fácilmente al Parque O'Higgins, ubicado a 500 metros.
Bed and breakfast en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
700 m al centro de la ciudad
10.0 (1 reseña)
Los huéspedes del hotel 2 Habitaciones Con Bano Privado En Casa Espectacular. Mendoza pueden visitar el Parque Central, ubicado a unos 25 minutos a pie.
Los huéspedes del hotel 2 Habitaciones Con Bano Privado En Casa Espectacular. Mendoza pueden visitar el Parque Central, ubicado a unos 25 minutos a pie.
Bed and breakfast de 4 estrellas en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
600 m al centro de la ciudad
9.8 (23 reseñas)
Los huéspedes del cómodo Hotel Suites Express - Pasos De Aristides - Parking Opcional Mendoza, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Museo del Pasado Cuyano, ubicado a tan solo 500 metros.
Los huéspedes del cómodo Hotel Suites Express - Pasos De Aristides - Parking Opcional Mendoza, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Museo del Pasado Cuyano, ubicado a tan solo 500 metros.
Bed and breakfast de 2 estrellas en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
800 m al centro de la ciudad
A tan solo 1 km del Quinta Rufino Bed & Breakfast Mendoza, de 2 estrellas, los huéspedes pueden visitar Terraza Jardín Mirador. Si te alojas en este bed and breakfast, podrás aparcar tu coche en las…
A tan solo 1 km del Quinta Rufino Bed & Breakfast Mendoza, de 2 estrellas, los huéspedes pueden visitar Terraza Jardín Mirador. Si te alojas en este bed and breakfast, podrás aparcar tu coche en las…

Mendoza desde lo alto

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1 km al centro de la ciudad

Rivadavia Departamentos

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
200 m al centro de la ciudad

Andes Hospedaje

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
300 m al centro de la ciudad

Chardonnay Apartment

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
600 m al centro de la ciudad

Departamento Céntrico en Mendoza

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m al centro de la ciudad

Departamento Quinta N

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km al centro de la ciudad

Mendozaturista

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.1 km al centro de la ciudad

Departamento excelente ubicación

Apartamento en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.6 km al centro de la ciudad

Pulkay Hostel Folk

Hostal en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
500 m al centro de la ciudad

Hotel Rincon Vasco

Hotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
600 m al centro de la ciudad

Apart Gala

Apartahotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
900 m al centro de la ciudad

Plan Rokama House

Pensión en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.6 km al centro de la ciudad

Hospedaje Alicia

Hotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1 km al centro de la ciudad

Hotel Universal

Hotel de 2 estrellas en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.5 km al centro de la ciudad

753 Abm

Apartahotel en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
400 m al centro de la ciudad

Hostel Mendoza Inn

Hostal en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.3 km al centro de la ciudad

Dale Hostel

Pensión en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
1.2 km al centro de la ciudad

2 Habitaciones Con Bano Privado En Casa Espectacular.

Bed and breakfast en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
700 m al centro de la ciudad

Suites Express Hotel - Pasos de Aristides - Parking opcional

Bed and breakfast de 4 estrellas en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
600 m al centro de la ciudad

Quinta Rufino Bed & Breakfast

Bed and breakfast de 2 estrellas en Centro de la ciudad de Mendoza, Mendoza, Argentina
800 m al centro de la ciudad